Traslados con conductor en Vinh · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Vinh con el precio a la vista
Vinh organiza traslados con reserva previa en Vinh (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Vinh con su página
- Bệnh viện Hữu nghị Đa khoa Nghệ Andesde 129.300 VND7 min
- Hospital 115 Nghe Andesde 130.000 VND8 min
- Bệnh Viện Ung bướu Nghệ Andesde 135.200 VND8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Vinh, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Vinh y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Vinh
59.800 VND
el trayecto más económico
7 min
Vinh International Airport → Bệnh viện Hữu nghị Đa khoa Nghệ An
Precios por trayecto
Precios orientativos en Vinh, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Vinh International Airport → Bệnh viện Hữu nghị Đa khoa Nghệ An3.1 km · 7 min129.300 VNDdesde
- Vinh International Airport → Hospital 115 Nghe An3 km · 8 min130.000 VNDdesde
- Vinh International Airport → Bệnh Viện Ung bướu Nghệ An3.4 km · 8 min135.200 VNDdesde
- Vinh International Airport → Vinh International Hospital4.9 km · 12 min162.700 VNDdesde
- Vinh International Airport → Vinh Plaza Hotel5.4 km · 12 min169.200 VNDdesde
- Vinh International Airport → Cửa Đông Luxury Hotel5.6 km · 14 min175.800 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Vinh International Airport → Bệnh viện Hữu nghị Đa khoa Nghệ An | 3.1 km | 7 min | 129.300 VND | Ver detalle |
| Vinh International Airport → Hospital 115 Nghe An | 3 km | 8 min | 130.000 VND | Ver detalle |
| Vinh International Airport → Bệnh Viện Ung bướu Nghệ An | 3.4 km | 8 min | 135.200 VND | Ver detalle |
| Vinh International Airport → Vinh International Hospital | 4.9 km | 12 min | 162.700 VND | Ver detalle |
| Vinh International Airport → Vinh Plaza Hotel | 5.4 km | 12 min | 169.200 VND | Ver detalle |
| Vinh International Airport → Cửa Đông Luxury Hotel | 5.6 km | 14 min | 175.800 VND | Ver detalle |
Dentro de Vinh
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Vinh, con el mismo precio cerrado.
- bến xe chợ vinh → Khách sạn Mường Thanh Luxury Sông Lam1.6 km · 7 min59.800 VNDdesde
- bến xe chợ vinh → Vinh City General Hospital1.8 km · 6 min60.400 VNDdesde
- bến xe chợ vinh → Central Park2.3 km · 7 min68.900 VNDdesde
- bến xe chợ vinh → Khách sạn Giao Tế2.4 km · 7 min70.200 VNDdesde
- bến xe chợ vinh → Khách sạn Lam Giang2.3 km · 8 min70.900 VNDdesde
- bến xe chợ vinh → Muong Thanh Grand Phuong Dong Hotel2.5 km · 8 min73.500 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| bến xe chợ vinh → Khách sạn Mường Thanh Luxury Sông Lam | 1.6 km | 7 min | 59.800 VND | Ver detalle |
| bến xe chợ vinh → Vinh City General Hospital | 1.8 km | 6 min | 60.400 VND | Ver detalle |
| bến xe chợ vinh → Central Park | 2.3 km | 7 min | 68.900 VND | Ver detalle |
| bến xe chợ vinh → Khách sạn Giao Tế | 2.4 km | 7 min | 70.200 VND | Ver detalle |
| bến xe chợ vinh → Khách sạn Lam Giang | 2.3 km | 8 min | 70.900 VND | Ver detalle |
| bến xe chợ vinh → Muong Thanh Grand Phuong Dong Hotel | 2.5 km | 8 min | 73.500 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Vinh
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Vinh International Airport
desde 129.300 VNDAeropuerto
Vinh Hung, Nghe An
Ver precios y reservar →bến xe chợ vinh
desde 59.800 VNDEstación
Hồ Xuân Hương, tp. Vinh, Nghệ An
Ver precios y reservar →Ga Quán Hành
desde 207.000 VNDEstación
Quốc lộ 1A, Nghi Lộc, Nghệ An
Ver precios y reservar →Ga Vinh
desde 102.300 VNDEstación
1 Lê Ninh, Lê Lợi, Thành phố Vinh, Nghệ An
Ver precios y reservar →Vinh Bus Station
desde 82.700 VNDEstación
77 Lê Lợi, Hưng Bình, Thành phố Vinh, Nghệ An
Ver precios y reservar →Vinh Railway Station
desde 105.600 VNDEstación
1, Lê Ninh, tp. Vinh, Nghệ An
Ver precios y reservar →4 Military Hospital
desde 136.300 VNDHospital
MPW4+226, Lê Viết Thuật, Vinh Lộc, Nghệ An
Ver precios y reservar →Bệnh viện Hữu nghị Đa khoa Nghệ An
desde 129.300 VNDHospital
Km số 5 V.I Lê Nin, xóm 14, Vinh Phú, Nghệ An 460000
Ver precios y reservar →Bệnh Viện Ung bướu Nghệ An
desde 135.200 VNDHospital
Km456, Quốc lộ 1A, Vinh Hưng, Nghệ An 460000
Ver precios y reservar →Cua Dong Hospital
desde 108.800 VNDHospital
143 Nguyễn Phong Sắc, Trường Vinh, Nghệ An
Ver precios y reservar →Hospital 115 Nghe An
desde 130.000 VNDHospital
Số 40 Đại lộ Xô Viết Nghệ, Vinh Phú, Nghệ An
Ver precios y reservar →Tuberculosis and Lung Disease Hospital in Nghe An
desde 177.000 VNDHospital
PJXV+P87, Xóm 16, Nghi Lộc, Nghệ An
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Vinh?
En Vinh y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Vinh
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Vinh?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Vinh?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Vinh?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Vinh, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche